Отзывы о компании
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Отработал в этой конторе менеджером по закупкам азиатского направления ровно четыре месяца и хочу предупредить всех, кто ищет нормальную работу. На собеседовании в офисе на Пресне обещали прозрачный процент от закрытых сделок и адекватный график. На деле начался суровый ад. Из-за разницы во времени с...
добавить комментарий
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Последние пол года не выплачивают зп. Раньше тоже были задержки.
