Aigul Line

5 5 5 5 5

TOO "Aigul Line" занимается возрождением и производством войлочных изделий ручной работы: сувениры, одежда, предметы интерьера и тд.

Под руководством Айгуль Жансериковой казахстанские женщины были обучены основам традиционного ремесла и впоследствии созданы войлочные мастерские в г. Алматы и в других регионах Казахстана.

Для обучения  желающих были привлечены известные мастера  Европы в сфере прикладных искусств. Посредством обмена опытом, как с европейскими коллегами, так и с коллегами из стран ближнего зарубежья, была сформирована команда передовых мастеров компании «Aigul line». Изделия "Aigul Line" удостоены трех сертификатов качества ЮНЕСКО и часто представляют традиции и культуру казахского народа на многих национальных и международных выставках. 


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

зп не скрывается от налоговотличный соцпакет!)Иногда приходится перерабатывать и это компенсируетсяМожно приходить к 12 часам!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствует профессиональный рост

Подробнее >>

  • 2013-12-18 19:14:29 5 101