Московский РФ Россельхозбанк
Кредитование юридических и физических лиц, ипотека, ЛПХ, АПК, открытие счетов юр. и физ. лиц., операционно-кассовое обслуживание, денежные переводы и остальные виды банковской деятельности.
Руководствуясь целями создания Банка, современным представлением о его месте в банковской системе и целями государственной аграрной политики, миссия ОАО «Россельхозбанк» на перспективу состоит в следующем:
Обеспечение доступного, качественного и эффективного удовлетворения потребностей сельскохозяйственных товаропроизводителей и сельского населения Российской Федерации в банковских продуктах и услугах, всемерное содействие формированию и функционированию современной национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора России, поддержка развития агропромышленного комплекса и сельских территорий Российской Федерации.
Отзывы о компании
Положительные стороны
Работаю 5 лет, всё привычно и стабильно, хороший соцпакет. Коллеги в отделе как вторая семья, всегда можно посоветоваться. Мероприятия прикольные организовывают
Отрицательные стороны
Объем работы ого-го, а времени на всё не хватает.
Положительные стороны
Каждый день разные задачи, разные клиенты. Коллектив дружный, всегда подскажут, если я новенькая (работаю недавно). Зарплата и премия нормальные для начего города
Отрицательные стороны
Много информации, которую надо выучить. Мне сразу прям тяжело было, хотя я в универе училась на банковском деле
Положительные стороны
Мне тут нравится, что условия понятные и без двойного дна. Есть доп страхование, все официально, премия неплохая. Внутреннее обучение помогает не стоять на месте, особенно если хочешь не просто отсидеть день, а действительно двигаться по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны
Хотелось бы больше гибкости по формату работы. Полный офисный режим подходит не всегда и не всем.
Положительные стороны
Все официально, график понятный, выплаты идут как положено, есть можно сходить к платному врачу по дмс. Если держать нормальный темп, можно выйти на хорошую премию. Для меня это ок.
Отрицательные стороны
Клиентов много, устаешь. Хочется больше корпоративых активностей и взаимодействия с коллегами вне стен банка
Положительные стороны
Из хорошего нормальный соцпакет, белая зарплата, дополнительно страхуют медицински, доступ к корпоративному университету. Нравится, что можно прокачать профессиональную базу, а не просто сидеть на однотипных задачах. В плане опыта банк дает много, особенно если не боишься нагрузки.
Отрицательные стороны
Зарплату хотелось бы пересматривать активнее. По рынку временами чувствуется отставание.
Положительные стороны
бонус за работу в выходныеприличная зарплата!белая оплата больничных
Отрицательные стороны
хамское отношение к сотрудникам(