СМС-центр

5 5 5 5 5

SMSЦЕНТР сегодня – надежный партнер нескольких тысяч крупных и средних предприятий различных сфер бизнеса. В нашем активе – девять лет безупречной работы сервиса, многолетние деловые отношения с большинством заказчиков и неуклонный рост клиентской базы.

Доставлять сообщения бизнес-партнеров по всему миру, обеспечивая качественную SMS-коммуникацию – наша приоритетная цель. Нам доверяют, нам поручают, нас благодарят. Мы эффективно, быстро и с гарантией делаем свое дело.

Гордость компании – профессиональный подход, собственные уникальные разработки и гибкая ценовая политика. 

Забота о клиентах выражается в добросовестной работе всех сотрудников компании и постоянном совершенствовании сервиса. В штате трудятся опытные квалифицированные программисты и системные администраторы.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

оплачиваемые больничные)зарплаты выше среднегоПолноценный отпуск

Подробнее >>

Отрицательные стороны

задержки зп, Плохой коллектив

Подробнее >>

  • 2013-12-18 23:02:08 5 130

Похожие отзывы

Положительные стороны

хорошая зарплатыБонус за работу в выходные!!!Оплачивается служебное таксиможно приходить когда хочешь)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Связи решают все.нет карьерного роста

Подробнее >>

  • 2014-02-14 14:46:40 5 143