2С-Экспедиция

5 5 5 5 5

К сожалению, информация о компании 2С-Экспедиция отсутствует.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

отсутствие по болнзни компенсируется!!Деньги платят всегда вовремя!!!Большая кухня в офисеКлассные бонусы за работу свех нормы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Опоздания караются штрафом

Подробнее >>

  • 2014-02-14 16:36:26 5 178

Похожие отзывы

Положительные стороны

Оплачивается тренажерный зал.доп. время работы учитывается в зарплате:)вся зарплата белая

Подробнее >>

Отрицательные стороны

чувствуешь себя никому не нужным.Мизерная зп

Подробнее >>

  • 2014-02-14 13:42:19 5 234
Положительные стороны

Если много работаешь, то тебя заметят, Полностью белая зарплата, Не наказывают за опоздания, Резерв отпускных переходит на следующий год:), Бесплатная парковка

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все нормально

Подробнее >>

  • 2013-12-18 11:58:15 5 251
Положительные стороны

белая зарплатаПлатят за больничные!Позитивные люди!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отсутствуют

Подробнее >>

  • 2013-12-18 12:24:55 5 167
Положительные стороны

Ценят хороших людейДостойная зарплата:)белая зарплата!)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ужасная атмосфера в коллективе, Маленький офис((

Подробнее >>

  • 2013-12-18 14:05:09 5 186
Положительные стороны

Платят за больничные, Не наказывают за опоздания), Переработки компенсируются, новый офис, Частые повышения

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не оплачивается питание

Подробнее >>

  • 2013-12-18 17:54:58 5 207
Положительные стороны

высокие зп!!больничные оплачиваются полностью;Всегда дают отпуск, когда просишь

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мне все нравится

Подробнее >>

  • 2014-02-14 19:10:27 5 492
Положительные стороны

Доп. время работы учитывается в зарплатеХорошее отношение к людям21 день оплачиваемого отпуска

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нельзя уйти пораньше...

Подробнее >>

  • 2014-02-14 13:42:11 5 186
Положительные стороны

авансовые платежи по ТКМожно уходить когда захочешьПо-человечески относятся к ошибкам!!хорошая атмосфера в коллективеНормальная кухня))

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Больничные не компенсируются((

Подробнее >>

  • 2013-12-18 14:38:09 5 261
Положительные стороны

Уважительное отношение к подчиненным;честная зарплата:)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все отлично

Подробнее >>

  • 2014-02-14 19:03:13 5 172
Положительные стороны

модный, яркий офиснет контроля за опозданиямиМожно быстро подняться по карьерной лестницепереработки компенсируются!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствует соцпакет

Подробнее >>

  • 2013-12-18 17:21:36 5 185
Положительные стороны

Белая зп!Здесь опозданий не существует!Нет задержек с выплатой отпускныхТакой коллектив - это мечтаКлассные бонусы за работу свех нормы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

недостатков не нашел

Подробнее >>

  • 2013-12-18 18:43:01 5 179
Положительные стороны

Вообще сколько раз в Тюмени был – убеждался не раз, здесь, в бурильном деле работает немало отличных людей. Трудяги-работяги всё-таки. Честно говоря, думал, что работа, связанная с подобными вещами людей...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2014-01-11 10:53:05 5 158
Положительные стороны

Ваша фирма помогла нам с женой переехаь на новое место жительства. . Мы даже не ожидали что все получится так быстро. Удобный, организованный и при этом недорогой сервис трудно найти...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2015-01-26 12:34:46 5 374
Положительные стороны

Огромная благодарность за ваши услуги техники! Несколько раз пользовались услугами данной компании. Цена, качество работы, персонал, всё на высшем уровне! Все машины были поданы вовремя на объект. Во сколько сказали...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2014-01-30 12:34:47 5 378
Положительные стороны

Точно в срок доставили.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2019-02-06 04:27:30 5 133
Положительные стороны

Приезжали компанией друзей на выходные. Формат с юртами сначала вызывал вопросы, но на деле всё оказалось комфортно. Внутри уютно, вечером костёр, вокруг тишина и природа. Отличный вариант, чтобы отвлечься от города и провести время без лишнего шума

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2026-06-02 10:47:25 Минск 5 106
Положительные стороны

деньги приходят четко по графику))

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Редко платят отпускные вовремя, Зарплата скрывается от налогов(

Подробнее >>

  • 2013-12-18 16:15:40 4 152
Положительные стороны

нет махинаций с зарплатойдостойная зарплатаЧастые повышения:)выплаты больничных не задерживаютсяВсегда в курсе происходящего в компании

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

  • 2014-02-14 13:18:27 4 189
Положительные стороны

хорошая зарплатыбонусы за пераработки!Вовремя выплачивают деньги!!!Быстрый профессиональный ростЦенят настоящих профессионалов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все супер

Подробнее >>

  • 2014-02-14 17:01:38 4 160
Положительные стороны

Всегда в курсе происходящего в компании, Достойный соцпакет, можно быстро добираться до офиса, бонус за работу в выходные

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Люди недовольны зарплатой:(Нерегулярные выплаты зарплатыНет карьерного роста..

Подробнее >>

  • 2013-12-18 17:52:23 4 199
Положительные стороны

рыночные зарплаты)не нужно тратить много времени в дороге!!!компенсируются обеды.Можно приходить в любое время

Подробнее >>

Отрицательные стороны

гнилые люди!((Перебои с зарплатой

Подробнее >>

  • 2013-12-18 19:17:44 4 178
Положительные стороны

Больничные компенсируются полностьюНет задержек с выплатой отпускных

Подробнее >>

Отрицательные стороны

опоздания караются штрафом

Подробнее >>

  • 2013-12-18 15:37:52 4 186
Положительные стороны

Супер коллектив, интересная работа, даже без особых навыков, всему научат.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Их нет

Подробнее >>

  • 2018-11-14 05:28:53 4 295
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Безобразный офис: везде беспорядок,все раскидано,очень грязно.
Некомпетентные сотрудники: собеседование проводили две девушки в полуобморочном состоянии; не могли сформулировать конкретно ни одного вопроса по поводу образования, стажа работы.
Толком были не в состоянии рассказать об обязанностях

Подробнее >>

  • 2014-08-18 15:21:37 3 202
Положительные стороны
Отрицательные стороны

собеседование проводили в ресторане, только не посчитали нужным даже стакан воды предложить. текучка ежедневная. больше у них ничего не покупаю и вам не советую. а уж работать там - подавно

Подробнее >>

  • 2014-04-17 15:21:37 3 201
Положительные стороны

Прочитал отзывы ниже. Захотелось написать свой.
Итак плюсы:
1. Прочищает мозг на предмет нужных/ненужных вещей в бизнесе. Стимулирует правильное развитие в коммерческом направлении.
2. Практически

Подробнее >>

Отрицательные стороны

1. Раздолбайство. Торговля импортом сама по себе давно уже не ноу-хау. Торговля аутдором и подарками - уже давно не ноу-хау. Требуются профессиональные кадры, чтобы быть в рынке, а тем более над рынком. Тем не менее очень часто берут левых людей...

Подробнее >>

  • 2014-03-31 15:21:37 3 242
Положительные стороны

Паляны на краю света - это реально круто. Царь указывает кому и куда плыть.
Мужики в компании, по большей части, нормальные, ответственные, с огоньком.
Бесплатные обеды на махонькой кухне в офисе. О

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В Экспедиции очень большая текучка персонала. Каждый день кого-то увольняют. Конечно у Царя есть объяснение по этому поводу, но любой HR вам скажет, что это просто свинское отношение к людям и не более того.
Я работал в компании не долго, но...

Подробнее >>

  • 2014-03-27 15:21:38 3 282
Положительные стороны
Отрицательные стороны

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭЙЧАРЫ??? Я очень хотел работать в Экспедиции. Только что получил высшее образование, языки иностранные знаю. На протяжении месяца отслеживал все публикуемые вакансии как на хэдхантере, так и на сайте Экспедиции. На все откликался, раз пять резюме слал. Но...

Подробнее >>

  • 2013-11-19 15:21:38 3 250
Положительные стороны

Интервьюеры положительно настроены, дают впечатление доброжелательности. Грамотные вопросы по поводу предстоящей работы. Сложилось впечатление что я им подошел.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Собеседование на одно и тоже время назначают нескольким людям. Я пришел на 5 минут раньше, но пришлось пропустить девушку, которая пришла ранее меня :(
Началось интерью, мы прошли в переговорную, где мне, одетому в рубашку, брюки, туфли, предложили присесть....

Подробнее >>

  • 2013-11-07 15:21:38 3 233
Положительные стороны

Уровень зарплаты - хороший; инициативность - приветствуется; обеды, чай, кофе - входят в соцпакет.
Идеально для тех, кто еще ищет себя.
Есть хорошие профессионалы своего дела, которые чудным образо

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В компании, не смотря на громкие заявления - НЕ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые организовывают работу себя и коллег.
Низкий профессионализма организации - как тотальное явление. Продукция низкого качества, без продакт-поддержки. (За очень редким исключением). То, что называется мерчендайзингом, бренди

Подробнее >>

  • 2013-10-18 15:21:38 3 228