Отзывы о компании
Положительные стороны
Если честно, я очень долго пытался найти хотя бы один аспект, за который можно было бы похвалить эту компанию, но ничего достойного просто не приходит в голову. Единственное, что могу отметить, это удобное расположение склада, куда было довольно просто добираться на общественном транспорте. Еще иногда выдавали горячие обеды, которые хоть как-то спасали положение в разгар смены. Больше тут похвалить решительно нечего, так как весь рабочий процесс построен на системе штрафов и постоянном недоверии со стороны начальства. Обучение персонала здесь...
Отрицательные стороны
Настоящий ужас начался, когда у меня возник конфликт с начальницей отдела кадров, которая до сих пор не может забыть старые обиды. В середине января она начала планомерно уничтожать мою репутацию, а когда я уволился, подала иск и завалила приставов жалобами, чтобы окончательно загнать меня в угол. Это выглядит как личная месть, достойная дешевого сериала, а не серьезной логистической компании. Она не останавливается ни перед чем, ей плевать на то, что у меня теперь из-за этого арестованы все счета и...
Положительные стороны
Своя ремзона .
Отрицательные стороны
Белая зарплата 15000. Водителям фур платят за количество рейсов. 2100 рейс,он может быть 30 км и разгрузят за пару часов,а может быть и за 170 км. Разгрузка более суток. К мом
Положительные стороны
Ищу работу
Отрицательные стороны
У всех они есть
Положительные стороны
что начинаешь понимать что прежде чем идти в такое и подобные им сточные ямы обязательно надо читать отзывы предшественников
Отрицательные стороны
1 Если хотите работать по 14 часов Каждый день
2 Если обещаете никогда не болеть
3 Если вам дадут тлф который в любой момент может быть прослушан
4 Если вам постоянно
Положительные стороны
Своевременная з/п, готовое к диалогу руководство, оборудованные рабочие места. Всем рекомендую.
Отрицательные стороны
иногда случаются "авралы" с переработками, но не часто.
Положительные стороны
Работала Оператором ПК. Рабочее место хорошее. Для Железнодорожного вполне удобное расположение офиса. Корпоративный автобус до ж.д.станции и потом до метро Новогиреево.
Отрицательные стороны
80% зп черная. Карьерного роста нет: даже если ты пришел на работу будучи студенткой, отработала пару лет, а потом открылась хорошая должность на ступень выше (требующая выс образования, которое уже получил) + функции ты почти знаешь - НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ...
Положительные стороны
Да нет там положительных сторон.
Отрицательные стороны
Я не вижу совершенно там положительных сторон.Положительные отзывы пишут люди,которые не работали в приличных компаниях!
Положительные стороны
положительного после Осипова ничего не могу писать
Отрицательные стороны
начальник транспортного отдела Осипов в Подольском филяле развалил коллектв он толко обещает но никогда свое обещание не держит как началник и толка для своего кармана думает до его очен хорошо было как он приехал все разволил
Положительные стороны
Нуртдинова закрывает глаза на то, что творит этот безграмотный руководитель Осипов.
Отрицательные стороны
Нуртдинова Э.Н и гражданин Осипов О.А развалили Подольский филиал. Работы стало мало. Вешают долги на русских водителей без разбора.
Положительные стороны
пиво вроде норм
Отрицательные стороны
руководство отдел продаж подлые гады!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны
своевременная зарплата,
Отрицательные стороны
проработала я немного и немало,коллектив просто ужаснейший,руководство было карамнова жанна,с первого взгляда в полне приличная женщина,а вдальнейшем убеждаешься в обратном.работают у нее там 2 сестры по 3 дня в неделю,а получают поболее остальных,одна из них А....абсолютно ничего не делает,за целый
Положительные стороны
да,зарплата во время,но транспорт только до станции!а кто живет в саввино в милете те ходите пешком господа)
Отрицательные стороны
полностья соглашусь с *)) руговодство ужас,коллектив темболее!куда смотрят директора поменяли бы карамнову,тогда бы и коллектив был хороший и отдел,а так что год назад что сейчас одно и тоже!СИДЯТ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЮТ КАРАМНОВА И ВАША МАРИЯ!
Положительные стороны
Руководство нормальное. За косяки конечно е...ут но и навстречу очень часто идут.Если что то случилось в дороге помогут, но уйдет очень много времени.
Отрицательные стороны
Машины далеко не новые почти 90% восстановленные после аварий. Часто ошибается склад при погрузке, и приходится платить с зарплаты. Рем. зона стала работать хуже (быстрее сам сделаешь чем ждать механиков)
Положительные стороны
зарплата
Отрицательные стороны
Дина Тарасова самый хутший логист в этой компании
Положительные стороны
ЗП Выплачивают вовремя,потому что инкассацией водители занимаются,каждый божий день привозишь бабло и сидишь потом еще часа два ждешь,чтобы его сдать и отчитаться,дабы на тебя косяк не повесили.
Отрицательные стороны
В остальном контора ГАВНО...Ребят,которые туда хотят навострить на водилу,-сто раз подумайте:
-косяк с машиной-штраф твой,
-реально приходится долго ждать ,чтобы сдать деньги
-денег не хватит-должен ТЫ
-иногда домой смысла нет уезжать с базы,только доедешь,можно назад возвращаться,ночуешь в маши
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
компания ужасная -руководство кормит обещаниями,которые не выполняет
работал в Подольском филиале водителем.Ждал когда откроется вакансия ,выполнял все обязанности а потом просто позвонил диспетчер Кирилл и сказал что в ваших услугах не нуждаемся.И что бы не платить выходное пособие...
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Занимал позицию руководителя отдела продаж, был пойман на воровстве. Уволен по статье.