АИК ЭНЕРГО

1 1 1 1 1

Основная деятельность ООО "АИК ЭНЕРГО" - оптовая продажа контрольно-измерительного оборудования и оказание сервисных услуг для предприятий топливно-энергетического комплекса России. Продажи осуществляются как рынке B2B через участие в конкурсных процедурах закупок и путем прямых продаж, так и на рынке B2C через интернет-магазин. 

Поставщиками нашей компании выступают ведущие отечественные и зарубежные производители контрольно-измерительных приборов, что позволяет нам широко представлять свою продукцию в различных сферах энергетики и промышленности. 

ООО "АИК ЭНЕРГО" - молодая компания, на данный момент наша команда формируется с нуля, и этот факт требует от соискателей определенной смелости и повышенного чувства ответственности. 


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Крайне жадная контора. Расстаётся с деньгами ооочень тяжело. Работал у них по контракту на стройке во Пскове. Деньги ждать приходилось чуть ли не месяцами. Требовал

Подробнее >>

  • 2018-09-25 09:48:47 3 122
Положительные стороны

Высокие зп

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Коллектив не очень!((отсутствует профессиональный рост...увольняют без предупреждения!Офис находится далеко от метро!!!Каждый старается выпендриться!!

Подробнее >>

  • 2014-02-14 19:15:37 1 142
Положительные стороны

Красивые сказки рассказывают.....................................................

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотите побегать за заработанными деньгами, так вам именно сюда. 3 месяца оттягивали расчет. Если не хотите проблем, обходите стороной.Особенно не стоит верить инженеру Михаилу Серову, вот от него вы точно денег не дождетесь.

Подробнее >>

  • 2016-06-25 19:15:36 1 168
Положительные стороны

Особого желания описывать здесь их нет. . Это известные (не только туристам) стройки. "Визитные карточки" неких

Подробнее >>

Отрицательные стороны

так вот. Проработав больше года, картина следующая: Уволили по согласованию сторон. (Это у них так принято). Далее, при подписании всех предоставленных ими же бум

Подробнее >>

  • 2023-12-30 17:40:23 2 163