АО "Группа Компаний "ЕКС"

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Никогда не пишу отзывы, но сейчас хочу предостеречь людей от данной компании. Все положительные отзывы чистый фейк (вместо того, чтобы строчить их, лучше бы потрати

Подробнее >>

  • 2021-09-04 11:01:25 2 573

Похожие отзывы

Положительные стороны

Все устраивало и устраивает, продолжаю работать

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет, если ты не вор, тунеядец, лентяй____________________________________________________________________

Подробнее >>

  • 2015-02-19 19:42:28 5 461
Положительные стороны

Спасибо громадное от всего нашего поселка выражаем всем сотрудникам Приоритета за помощь в восстановлении к

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

  • 2021-10-29 14:35:39 Тула 5 408
Положительные стороны

Устраивался в магистраль потому что нужны были деньги, но опыта было мало. Думал не возьмут, но ничего. Подписали сразу договор и отправили на объект. Ща в Подмосковье. Щас на монтаже....

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2017-04-04 18:34:43 Москва 5 656
Положительные стороны

Зашла на сайт ради интереса и, если честно, очень удивлена такими злыми отзывами о компании. Работаю в "Лаком" недавно, очень довольна. В компании работает много молодых специалистов, очень много тала

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Как в любом учении, иногда бывает тяжело.

Подробнее >>

  • 2018-09-07 16:01:55 Москва 5 497
Положительные стороны

Хочу выразить благодарность и написать отзыв о компании ЮАП ( uap-group.spb.ru)!

Уважаемый Александр Александрович. Выражаю огромную благодарность за эффективное разрешение моей проблемы. Я бы не х

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2016-04-25 11:53:39 Санкт-Петербург 5 2371
Положительные стороны

Очень понравилась работа Игоря Александровича Абалова.
Грамотный юрист. Оперативно решает вопросы. Обязательно порекомендую его своим знакомым.
А также спасибо всей компании ЮАП.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел отрицательных сторон

Подробнее >>

  • 2017-02-15 13:25:56 Санкт-Петербург 5 682
Положительные стороны

Потребовалось обратиться в суд, чтобы взыскать компенсацию с соседа, затопившего мою квартиру. Решать вопрос миром он не захотел. Я пришел в ЮАП за помощью. Мне, назначили исполнителя, подготовили иск

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не выявлено

Подробнее >>

  • 2017-12-15 14:42:15 Санкт-Петербург 5 878
Положительные стороны

Удобно расположен офис. Нанял юристов Группы компаний ЮАП для урегулирования вопроса по алиментам с приставами, задача была съездить к приставам пообщаться, выяснить как был рассчитан долг ознакомится

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких

Подробнее >>

  • 2018-07-12 01:57:37 Санкт-Петербург 5 849
Положительные стороны

Очень понравилась работа Игоря Александровича Абалова. Грамотный юрист. Оперативно решает вопросы. Обязательно порекомендую его своим знакомым. А также спасибо всей компании ЮАП.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Меня все устроило

Подробнее >>

  • 2017-02-15 13:21:41 Санкт-Петербург 5 620
Положительные стороны

При покупке квартиры я решила перестраховаться от возможного мошенничества и других нечестных моментов и по

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2019-06-24 19:08:48 5 300
Положительные стороны

Стабильная работа с нормальным графиком и адекватным руководством. Ребята нормальные, подстрахуют если надо.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Первое время не просто ориентироваться в ассортименте техники.

Подробнее >>

  • 2023-03-27 16:16:25 5 337
Положительные стороны

Я сейчас работаю на испытательном сроке в салоне на должности дизайнер-консультант. Сначала прошла обучение

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока значительных минусов не вижу

Подробнее >>

  • 2023-04-01 20:45:45 5 361
Положительные стороны

Уже второй год работаю в ЦВТ, в целом работа как работа, главное не лениться, тогда тебя заметят и оценят. Нача

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За время моей работы замечено не было

Подробнее >>

  • 2023-04-24 16:09:31 5 305
Положительные стороны

Меня все устраивает, работа стабильная, зарплата тоже, коллектив молодой, креативный. У меня все легко получа

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-05-06 22:50:40 5 383
Положительные стороны

На производство (оптима) устроился упаковщик в 2019 года. У меня патент, взяли на работы спокойно, многие отказ д

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-05-25 22:37:30 5 324
Положительные стороны

Поменяла несколько работ, прежде чем устроилась в цвт, ощутила на себе всю разницу. Коллектив и адекватность

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работы много, поэтому сначала трудно привыкнуть к такому темпу, но потом все приходит в норму

Подробнее >>

  • 2023-05-29 11:18:56 5 269
Положительные стороны

Работа не пыльная, в тепле, по деньгам нормально, планы реально выполнимые, есть мотивашки.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все устраивает.

Подробнее >>

  • 2023-06-08 15:19:01 5 270
Положительные стороны

Я менеджер интернет магазина. Работа рутинная, сложного ничего нет, если ты уже на опыте работаешь.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

бывают недовольные клиенты

Подробнее >>

  • 2023-06-12 19:29:02 5 303
Положительные стороны

Опыт у меня был до работы в ЦВТ, но небольшой, пришлось многому научиться. Сейчас уже могу ответить на любые во

Подробнее >>

Отрицательные стороны

добираться мне не очень удобно

Подробнее >>

  • 2023-06-20 22:31:22 5 653
Положительные стороны

Всякие ситуации были и сложные и отличные. Даже не представляю уже другой работы для себя. Меня ценят, я это чу

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Добираюсь до работы почти час

Подробнее >>

  • 2023-06-28 09:33:55 5 302
Положительные стороны

Работой доволен. Там, где я работал ранее, условия были намного жестче. Сюда взяли уже с опытом работы, был обы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда график плавает из-за наплыва работы, но мы быстро это регулируем

Подробнее >>

  • 2023-08-27 20:33:27 5 278
Положительные стороны

Был опыт работы в других местах, знаю что такое, когда начальник сам не знает что хочет, нагружают работой, обе

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-08-29 21:14:03 5 231
Положительные стороны

Удобный график, оформление по ТК, норм зп. Самому работать нравится и, как по мне, есть неплохие возможности. П

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Клиенты бывают своеобразные

Подробнее >>

  • 2023-09-26 21:42:46 5 232
Положительные стороны

Руководство вполне успешно мотивирует работать и не лажать. А сама компания выполняет свои обязательства по

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В работе не без негатива, но в целом всё хорошо.

Подробнее >>

  • 2023-10-05 17:26:12 5 225
Положительные стороны

Застройщик с хорошей репутацией, существует на рынке более 15 лет. Далеко не новый игрок, что внушает доверие.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Да вроде норм застрой

Подробнее >>

  • 2026-04-01 22:23:36 Москва 5 178