Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Никаких плюсов в этой конторе обнаружить не удалось за все время моего пребывания. Разве что спецодежду выдали в первый день, но она оказалась бэушная и рваная на локтях. Даже нормального чая для сотрудников в диспетчерской нет, каждый приносит свое из дома. Полная разруха и нищета на фоне пафосных обещаний руководства при найме.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устроился я к этим дельцам одиннадцатого января на должность мастера участка. Моим непосредственным начальником стал Геннадий Богданов, редкий прохиндей и лицемер. Этот персонаж сразу заявил, что трудовую книжку пока оформлять не нужно и выдал на руки только пачку серой наличности за первую неделю. Дальше начался сущий ад. Третьего февраля в подведомственном доме намертво встали сразу два лифта из-за износа тросов. Богданов лично приказал мне забить на безопасность и запустить подъемники без ремонта, чтобы не злить жилищную инспекцию. Когда жильцы...

Подробнее >>

  • 2026-06-15 20:16:13 3 94
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Был на собеседовании. Зарплата серая. Я бы сказал черная, так как официальная часть очень маленькая. Акционер хамье. При обсуждении условий сотрудничества выставил

Подробнее >>

  • 2024-07-23 16:12:48 4 278
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Основа у всех и так на слуху с отрицательной стороны. Хочу ещё добавить там зарплата чёрная в конверта задержки, огромная текучка сотрудников, круглый год висят вак

Подробнее >>

  • 2024-03-11 01:39:49 4 253
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Неквалификацированые сотрудники hr менеджеры, которые не могут организовать толком собеседование, довести соискателя до принятия на работу или отказ. В этой конто

Подробнее >>

  • 2024-02-28 11:37:58 2 259
Положительные стороны

Работаю сварщиком год. Зп без обмана, белая на карту. начальник объекта адекват.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-12-27 19:00:17 4 273
Положительные стороны

Работали дружно, никогда не возникало проблем с работой на земле. Ходили все и обрабатывали заявки. Комфортно работать

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-04-14 09:13:18 Подольск 5 273
Положительные стороны

В целом было весело, даже к самым неординарным собственникам прислушивались и обрабатывали их хотелки.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2023-04-14 08:19:57 Подольск 5 281
Положительные стороны

Отличное расположение офиса.Супер дом и рядом с метро. Дружный и отзывчивый коллектив.Грамотное и понимающее руководство.Зарплата в срок.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Всё относительно.

Подробнее >>

  • 2023-04-13 13:16:28 москва 4 270

Отзыв

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Организованная работа предприятия. Правильный подход к работе . Дисциплина.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных моментов не было.

Подробнее >>

  • 2023-04-13 10:59:20 Реутов 5 282
Положительные стороны

Хочу поблагодарить за добросовестную работу коллег своих , за честность , коммуникабельность

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не встречала отрицательных сторон

Подробнее >>

  • 2023-04-13 10:40:37 Реутов 5 318
Положительные стороны

Работал в данной компании юристом, из плюсов дружный коллектив, карьерный рост, своевременная заработная пла

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За время работы не выявил отрицательных моментов.

Подробнее >>

  • 2023-04-12 12:19:15 Москва 5 303
Положительные стороны

На внешний вид все неплохо, красивый офис, приветливые люди.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Странная компания. Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. д

Подробнее >>

  • 2020-10-30 06:52:52 1 426