Отзывы о компании
Положительные стороны
Если кому-то в кайф делать всё «по звонку» и жить в иллюзии, что он обслуживает «элиту» — добро пожаловать. Но объективно — плюсов тут нет. Даже обогреватель в бытовке не всегда включали, а про медосмотр, СИЗ и нормальную технику можно забыть. Разве что кофе можно на халяву налить, если успеешь, пока начальство не забрало всё в кабинет.
Отрицательные стороны
Я отработал в SDK Group с конца декабря 2024 по начало марта 2025. Приняли по звонку от знакомого — «нужны руки на объекты, платят нормально, заказчики с Рублевки, всё круто». На деле — дешевый спектакль с грязной закулисой. Работали на элитном посёлке в Барвихе, прокладывали слаботочку в таунхаусах и делали техобслуживание котельных. С 8:00 до 21:00, без выходных. Пашешь как вол, а потом тебе втихаря шепчут: «Половину в чёрную, остальное — как договоримся».
Начальник участка — какой-то самодовольный тип по...
Положительные стороны
Зарплата, премии, график
Отрицательные стороны
Отлично работать в компании. Зарплата вовремя. Есть премии. Отношении человеческое. Работаем не от зари до зари. нет
Похожие отзывы
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Внимание! Мошенники! Компания представляется ООО "СтройДетальКомплект" ИНН 7701871111 на сайте именуют себя SDK Group. Счета выставляют от ООО «МАКСИМУС» ИНН 7726381969 учредитель Орлов Олег Владимирович Телефон: 8 (909) 942-96-96. На сайте www.s-d-k.ru дают телефон тел: 74956461099 моб: 79265331005
