Отзывы о компании
Положительные стороны
Из плюсов могу отметить только расположение самого офиса в центре города. От станции метро идти буквально пять минут неспешным шагом. Бизнес-центр внешне выглядит действительно презентабельно и дорого. На этом все положительные впечатления заканчиваются и начинается суровая реальность.
Отрицательные стороны
Пригласили меня на вакансию инженера по подбору промышленного оборудования на двадцатое мая. Приехал вовремя, заполнил дурацкую анкету на три листа. Дальше начался полный трэш. Собеседование проводил начальник инженерного отдела по имени Игорь Николаевич. Человек вообще не понимает, как общаться с кандидатами. Сидел с каменным лицом, листал телефон и задавал глупые поверхностные вопросы по методичке. Мой двухлетний реальный опыт работы в аналогичной сфере его вообще не заинтересовал. В конце часового монолога этот персонаж выдал гениальную фразу о том, что я...
Положительные стороны
Положительных сторон в этой конторе я не обнаружил даже при большом желании. Разве что здание нашел быстро и парковка рядом была свободная. На этом все приятные впечатления закончились и начался какой-то лютый сюрреализм с местным колоритом.
Отрицательные стороны
Приехал я на собеседование в этот Техпроминвест десятого января и до сих пор жалею о потраченном бензине. Офис на Доватора выглядит как типичная перевалочная база для перепродажи дешевого барахла. Встретил меня местный начальник по имени Виталий и это было нечто незабываемое в плохом смысле слова. Человек абсолютно не умеет внятно формулировать мысли и несет какую-то чушь про великие амбиции и захват рынка вентиляции. По факту же оказалось что им нужен очередной терпила для бесконечного холодного обзвона по украденным базам....
Положительные стороны
Рядом с метро. Платная столовая на этаже
Отрицательные стороны
Пригласили на позицию "Менеджер клиентского отдела". Сразу скажу как я понял это обычная монотонная работа с поставщиками. Судя по всему больше года никто не заде
