Отзывы о компании
Положительные стороны
Прикатил устраиваться на этот автогигант в цех шатунов в октябре 2024 года, когда в край надоело бегать по шабашкам без копейки в кармане. Единственный реальный плюс Ао Умз заключается в том, что контора государственного масштаба и с баблом тут не мухлюют. Расчет падает на карту...
Отрицательные стороны
Местное начальство на проходных совсем ошалело со своей дисциплиной и за опоздание на три минуты вертушка блокируется, а контролерша сразу пишет докладную на имя директора по кадрам. Из-за этой фигни в ноябре меня жестко лишили месячной премии, хотя весь план по цеху мы закрыли досрочно....
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за миз
Похожие отзывы
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту...Литейный цех отдельное го
