ульяновский моторный завод

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Прикатил устраиваться на этот автогигант в цех шатунов в октябре 2024 года, когда в край надоело бегать по шабашкам без копейки в кармане. Единственный реальный плюс Ао Умз заключается в том, что контора государственного масштаба и с баблом тут не мухлюют. Расчет падает на карту...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Местное начальство на проходных совсем ошалело со своей дисциплиной и за опоздание на три минуты вертушка блокируется, а контролерша сразу пишет докладную на имя директора по кадрам. Из-за этой фигни в ноябре меня жестко лишили месячной премии, хотя весь план по цеху мы закрыли досрочно....

Подробнее >>

  • 2026-05-18 13:57:49 3 79
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за миз

Подробнее >>

  • 2023-10-18 10:47:56 2 211

Похожие отзывы

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту...Литейный цех отдельное го

Подробнее >>

  • 2019-11-07 00:13:33 2 175