Отзывы о компании
Положительные стороны
Собеседование провели красиво, созвонились в зуме, кадровичка улыбалась и рассказывала про грандиозные планы. Главный плюс заключается в том, что работать можно прямо с дивана, формат стопроцентно удаленный, поэтому на проезд тратиться не приходится. На начальном этапе выдали кучу текстовых инструкций и готовых скриптов для общения...
Отрицательные стороны
Устроилась в это агентство интернет-маркетинга пятнадцатого октября две тысячиwrap двадцать пятого года на позицию контент-менеджера. Сразу после стажировки начались жесткие проблемы, потому что трудовую книжку у меня никто не взял, вместо нормального договора подсунули филькину грамоту ГПХ. По деньгам вышел полный обман, обещали золотые горы...
Положительные стороны
Работаю в команде с декабря 2024г. Дружный коллектив, удаленная работа. Есть система обучения, понятные регламенты. При возникновении вопросов - руководитель всегда поможет разобраться. Заработная плата выплачивается в срок, также есть система бонусов.
Отрицательные стороны
Недостатков для себя не выявила.
