Отзывы о компании
Положительные стороны
работал в компании пару лет, и за это время ни разу не было задержек по зарплате. коллектив подобрался отличный, без склок и подстав.
Отрицательные стороны
не нашел
добавить комментарий
работал в компании пару лет, и за это время ни разу не было задержек по зарплате. коллектив подобрался отличный, без склок и подстав.
не нашел