Инмаксо-Лакра

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

По деньгам тут вообще обид нет, платят честно и жирно. Заработная плата полностью белая, падает на карту строго два раза в месяц без единой задержки. За два года работы ни разу не кинули даже на копейку. Из реальных ништяков отмечу бесплатную жратву в столовке, кормят на убой горячими обедами. После года пахоты выдали нормальный полис ДМС, лечил зубы в платной клинике бесплатно. До самого склада в поселке Октябрьский возит бесплатный корпоративный автобус от станции, так что на проезд тратиться...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Впахивать тут приходится как проклятому, легких денег не ждите. Четырнадцатого марта прошлого года у нас на складе готовой продукции лаков и красок полетел терминал сбора данных. Старший смены по фамилии Борисов заставил всю бригаду вручную пересчитывать тяжеленные паллеты с эмалями Parade и таскать коробки до самой ночи. Переработки случаются регулярно, объемы продукции просто огромные. Начальство на складе общается жестко, спуску никому не дает и требует выполнения нереального плана. Из-за дикой бюрократии приходится заполнять кучу бумаг за каждую поцарапанную банку...

Подробнее >>

  • 2026-06-15 20:11:01 4 109