ООО Билд

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я работаю механиком в нашей костромской компании Спец-Строй-Техника-44, и у меня уже просто слов нет от того, как нас цинично кинули эти уфимские строители из ООО Билд. Приехали в наш регион зашибать огромные миллионы на крупном объекте, а своей техники, видимо, кот наплакал. Наняли нас,...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 17:46:00 3 82

Похожие отзывы

Положительные стороны

Нет контроля за опозданиями;Двойная оплата за переработки

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Задержки зп..

Подробнее >>

  • 2014-02-14 00:37:22 5 101
Положительные стороны

Вкусные кафе вокруг офисаденьги приходят четко по графику))Можно уходить в любое время!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Неоплачиваемый отпуск!

Подробнее >>

  • 2014-02-14 19:30:30 5 117
Положительные стороны

Классные бонусы за работу свех нормы, Оплачивается служебное такси, Ответственные задачи)

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2013-12-18 12:00:20 5 96
Положительные стороны

Отсутствие по болезни компенсируется, Нет контроля потраченного времени, работа в выходные оплачивается в двойном размере, по-человечески относятся к проблемам:)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

неудобная кухня

Подробнее >>

  • 2013-12-18 13:22:43 5 98
Положительные стороны

отсутствие по болезни компенсируется, возможен быстрый карьерный рост:), уважительное отношение к людям, вся зарплата выплачивается на карточку

Подробнее >>

Отрицательные стороны

старый офис(

Подробнее >>

  • 2013-12-18 16:24:58 5 135
Положительные стороны

Я проработала в компании чуть больше года. Несмотря на некоторые отрицательные отзывы на этом сайте, я все же

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их просто нет

Подробнее >>

  • 2023-04-04 15:42:28 Москва 5 174
Положительные стороны

Компания «Строй Билд» помогла в приобретении качественного утеплителя для теплоизоляции стен снаружи. Нам н

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2022-10-02 15:53:46 5 121
Положительные стороны

Честная компания!!! Без обмана!!!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2015-06-10 18:23:44 4 271
Положительные стороны

Переработки компенсируютсяОчень крутые люди;дешевые обедынет контроля за опозданиями!!!Отличный соцпакет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не увидел

Подробнее >>

  • 2014-02-14 18:23:44 4 272
Положительные стороны

Мне очень повезло с коллективом.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон очень много, работа на выходных. На собеседовании говорят зарплата белая, белая только 20 тысяч. Остальная серая. Задержки в зарплате по 3 месяца. Корпоративная культура отсутствуют. Платили б вовремя все б у них было нормально.

Подробнее >>

  • 2014-12-10 14:18:05 3 282
Положительные стороны

Работа есть всегда

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Условия труда никакие,з/п задерживается по полгода

Подробнее >>

  • 2016-09-07 15:37:44 3 135
Положительные стороны

Работа есть всегда

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Условия труда никакие,з/п задерживается по полгода

Подробнее >>

  • 2016-09-07 15:47:24 3 247
Положительные стороны

Коллектив в основном из хороших людей, надеющихся на перспективу в росте, которой не будет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

билд-с не имеет своих рабочих-сотрудников, всех работяг нанимают за копейки. Факт - фирма является простой прокладкой, перекупом, лишним сегментом между Заказчиком и настоящими исполнителями всех работ.

Подробнее >>

  • 2019-04-08 07:25:16 3 91
Положительные стороны

Их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сплошной обман как в работе так и в зарплате!!!

Подробнее >>

  • 2018-06-01 07:25:16 3 87
Положительные стороны

Постоянная зарплата.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплата через месяц 28 числа. При увольнении про вас забудут. Врать будут постоянно, про всё.

Подробнее >>

  • 2020-03-16 20:43:41 3 100
Положительные стороны

Хорошая фирма

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2018-04-30 20:43:41 3 105
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю на заводе «Электрокабель» уже давно, и через наш юротдел много подрядчиков проходило, но московская фирма «Смарт Билд» — это просто какой-то эталон безответственности. В мае 2024 года заключили с ними договор на ремонт пола и крыши нашего склада. Казалось бы, дело нехитрое для профи....

Подробнее >>

  • 2026-02-06 21:35:32 3 236
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю в дорожном управлении и просто в бешенстве от того, как такие конторы, как уфимский «Билд», ведут дела. Им выделили больше 217 000 000 руб. на дорогу Тоцкое — Пристанционный, чтобы люди наконец-то по нормальным тротуарам ходили и свет видели. И что в итоге? Сроки...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 09:17:22 3 114
Положительные стороны

их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Неоплачиваемые больничные, ваши переработки никого не волнуют, Для повышения должно пройти много времени((

Подробнее >>

  • 2013-12-18 15:11:58 2 127
Положительные стороны

Свободный график работы, на удаленке - это очень удобно.........

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет выплаты обещанных процентов.тобещали 5 процентов, выплатили1.

Подробнее >>

  • 2016-09-06 18:23:43 2 261
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Бушин Николай Андреевич и его зам Виталик так-же имеют отношение к СК Интеграл и ТК Стройтранспорт,они сильно задерживают з/п,а за последние месяцы работы зарплату

Подробнее >>

  • 2020-06-21 17:35:16 2 250
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Черная компания, минимальная белая на которую вы можете расчитывать, на все остальное кинут даже не сомневайтесь. Отношение к людям просто - неприятно говорить даже. Не рекомендую.

Подробнее >>

  • 2021-05-03 09:45:31 2 157
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Обычна строительная компания. работал на 3х объектах. платили все как и договраиваилсь с Евгением и Михаилом Григорьевичем. Все объекты были в москве. не очень пони

Подробнее >>

  • 2021-12-02 12:40:23 2 315
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Бушин - это зять Михаила Григорьевича, работает под его чутким прикрытием и кидает своих же ребят... по Мираторгу куча отзывов по ним отрицательных, да и в Астрахони

Подробнее >>

  • 2021-12-27 11:26:51 2 433
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких то политическими проблемами.После 3х не

Подробнее >>

  • 2022-04-22 20:46:16 2 201