BIOMEAL

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Если оценивать чисто сам товар, то задумка нормальная. Батончики полезные, протеиновые шейки, вся эта диетическая тема без сахара сейчас в тренде. Упаковку они нарисовали стильную, яркую, на маркетплейсах отзывы от обычных покупателей хорошие, так как продукт реально съедобный и качественный. Офис расположен вменяемо, не на отшибе, внутри тепло и светло. На этом приятные моменты обрываются.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Приперлась я в эту шарагу менеджером третьего февраля. На собеседовании коммерческий директор Артем красиво вешал лапшу на уши про бешеные проценты, если сдвину с места отгрузки батончиков по крупным торговым сетям. Месяц я вкалывала как проклятая, света белого не видела. Нашла лично трех мощных оптовиков, созвонилась, утрясла все условия, притащила им готовые договора и жестко перевыполнила план продаж. Наступил день расплаты пятнадцатого марта. Мне вместо обещанных гор денег швыряют жалкие гроши, чистый голый оклад. Оказалось, у их главного генерального...

Подробнее >>

  • 2026-06-18 12:24:51 1 64