ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Преображенская пл., 6 Москва, Россия, 107061

Сфера деятельности: Студии и салоны красоты:: Салоны красоты в Москве

Телефон: +7 (495) 568-10-38

Компания ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны красоты. Располагается по адресу Преображенская пл., 6 в Преображенском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Преображенская площадь. Связаться с представителем компании ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО по всем вопросам вы можете по телефону 74955681038.

«Золотое Яблоко» – халявщики. Украли три дня моей жизни

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Тут говорить не о чем, положительных сторон я не увидел. Может, консультанты в магазинах и получают свои скидки на духи и белую зарплату, как везде пишут, но я туда даже не попал. За три дня неоплачиваемого рабства я не получил ни копейки, ни нормального отношения. Могу только сказать, что их склад для фотосъемки был чистый и светлый, да. Свет они себе поставили хороший. Но это не заслуга компании, а просто рабочая необходимость. Короче, плюсов для соискателя, тем более для предметного фотографа, тут нет.

Отрицательные стороны

Моя история началась в середине апреля 2024 года, когда я откликнулся на вакансию предметного фотографа для их сайта. Ждал ответа полтора месяца – уже это насторожило. В начале июня мне наконец прислали приглашение на «обучение». Это было не обучение, а бесплатная тестовая работа. Мы впахивали три дня по шесть часов под руководством местного фотографа Игоря. Я отснял им, наверное, сорок позиций новой корейской косметики, выставлял свет, обрабатывал снимки – делал полноценную работу. Игорь сам говорил, что объемов у них «просто завались» и что я им срочно нужен.После этих трёх дней, то есть 14 июня, я поговорил с руководителем Алиной – мы обсудили график 2/2 и я был уверен, что принят. Алина похлопала меня по плечу и сказала «Жди звонка с графиком, Максим». И всё. Тишина. Я начал писать им на почту в конце июня, потом ещё раз в середине июля. Ответ пришёл такой, будто они издеваются: «У нас сейчас небольшой объём, включить в график не можем». Какой малый объём, если Игорь говорил о завалах, а их сайт обновляется каждый день сотнями позиций! Они просто украли моё время и, скорее всего, использовали мои сорок бесплатных фотографий для сайта. Осенью, в сентябре, я написал им ещё раз, но они уже даже не ответили. Это полное неуважение к соискателю, которому обещали работу, заставили бесплатно работать, а потом просто слили. Компания ведёт себя как ненадежный жмот, который ищет, где бы взять контент на халяву.

  • 2025-10-08 15:09:24 3 78
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий