АГРОЭКО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Воронеж

Сфера деятельности: Бизнес

Суровые будни на элеваторе

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Устроился на этот зерновой комплекс седьмого сентября без какого-либо опыта за плечами. Бригадир Степан Михалыч мужик мировой, сразу взял под крыло, растолковал как управляться с пультом, следить за бункерами и куда смотреть на датчиках контроля. Коллектив в бригаде подобрался отличный, все простые работяги без лишней спеси, если забивается зерно, всегда прикроют и помогут выгрести. График человеческий, стандартный сменный режим, оттрудился две в день, потом две в ночь и спокойно отдыхаешь на выходных, времени на домашние дела полно. Холдинг огромный, поэтому с деньгами не дурят, зарплата белая, падает на карту строго дважды в месяц. Плюс выдают добротные зимние робы и бесплатно довозят до проходной на заводском автобусе.

Отрицательные стороны

Пахать здесь приходится как ломовая лошадь, халявы на производстве нет и близко. Самая жесть начинается зимой, особенно под утро в ночные смены, где-то часа в четыре. За окном лютый дубак, темнота хоть глаз выколи, а ты стоишь у конвейерных лент и тупо гипнотизируешь эти мониторы и показатели давления. Башка от монотонного гула техники просто отключается, глаза слипаются намертво, но спать нельзя, иначе производство встанет. Девятнадцатого января старший смены Николай Николаевич вставил дикий пистон всей нашей бригаде за то, что прохлопали мелкий затор в узле подачи сырья. В итоге этот начальник заставил нас вручную лопатами и ломами проверять все заслонки прямо на адском морозе. Работа выматывает до костей, физически надо быть быком, хлипкие мальчики тут и недели не протянут.

  • 2026-06-18 12:46:42 4 76
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий