Реабилитационный центр «Холмы»
Заметно помогли.
Положительные стороны
Жена с ребенком тут была, удобно что можно вот так проходить реабилитацию ребенку, вместе с мамой, в отдельной палате, и пока с сыном занимались врачи жена даже успевала сама отдохнуть, у сына есть проблемы по части неврологии, но решаемые если стараться и не останавливаться.
Отрицательные стороны
Хороший центр. рекомендую, у них разные направления по типу помощи, не только с неврологией, но и после инсульта люди тут и ремиссиями онкологии.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
