ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Положительные стороны
Я проработала в Деловом профиле всего 2 года, но для меня это огромный опыт. После переезда без проблем прошла собеседование и вышла на работу. По коллективу очень скучаю, на новом месте больше малоприятных людей, чем тех, на кого можно реально положиться.
Отрицательные стороны
Жаль, что пришлось переехать, при других обстоятельствах не увольнялась бы.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите