pepsico

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители продуктов питания

ПепсиКо кидает на деньги мерчандайзеров в Питере

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Если повезет и тебе заплатят все до копейки по ставке, то выйдет нормальная сумма, повыше рынка для такой пахоты. Только ради этих циферок в вакансии люди сюда и идут, надеясь на честность крупного бренда, но реальность быстро спускает с небес на землю.

Отрицательные стороны

Оттрудился а я мерчом в этой конторе до конца мая, и при увольнении эти дельцы просто нагрели меня на двенадцать тысяч рублей. На дворе июнь, а я до сих пор караулю свои честно заработанные копейки. В офисе на шоссе Революции сидят совершенно непробиваемые барышни, которые за две недели не сподобились выслать мне банальный расчетный лист. Мой непосредственный супервайзер Паша честно пытался вникнуть в ситуацию и звонил в бухгалтерию при мне раз пять, но его там откровенно игнорируют и кормят завтраками. Отношение к полевым сотрудникам в торговых точках, особенно в Ленте на Хасанской, просто скотское. Директор магазина считает тебя за пустое место, постоянно орет и заставляет выставлять чужую просрочку, хотя это вообще не моя задача. Наша внутренняя верхушка менеджмента вообще забила на реальный контроль. Территориалы только создают видимость бурной деятельности в своих чатиках, а по факту тупо перекидывают горы чужих обязанностей на рядовых сотрудников. Нас заставляли делать фотоотчеты за троих ушедших в отпуск коллег без какой-либо доплаты. Это форменный грабеж и полное неуважение к тяжелому физическому труду.

  • 2026-06-20 09:17:52 2 23
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий