ООО "Завод КДМ" имени М. И. Калинина
Двигаются в нормальном направлении.
Положительные стороны
На заводе работаю давно и видел, как производство менялось. Сейчас оборудование стало современнее, работать стало удобнее. Инструменты и оснастка есть. Нормальные бытовки, оборудованы места для отдыха и обедов. Коллектив в основном стабильный, многие работают не первый год.
Отрицательные стороны
В сезон темп работы заметно возрастает, хочется стабильности.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
