Рада что сюда попала
Положительные стороны
Рада что сюда попала, коллектив классный, все такие приветливые, общительные. Вот уже три месяца отработала, не жалею. Офис красивый, цветочки, обеды вкусные. Зарплата четко по графику.
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
