Кроношпан
Больше всего ценю людей
Положительные стороны
Больше всего ценю людей. В смене нормальные ребята, можно и пошутить, и помочь друг другу. Без этого было бы тяжело. Работа хорошая. Ну и зарплата, конечно, тоже важна.
Отрицательные стороны
Нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
