Мне нравится, второй год уже работаю и уходить не планирую
Положительные стороны
Думала, что чисто на лето сюда на подработку устроюсь, а вышло так, что уже второй год сборщиком тружусь. И нормально, уйти не тянет. Платят же. И есть возможность на другие цфз в городе ходить подрабатывать при желании. Получается, что график я сама планирую, заработок считай что тоже. Это действительно удобно.
Отрицательные стороны
За 2 недели планировать график не всегда комфортно, бывают и форс-мажоры.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
