Платят нормально, на семью хватает.
Положительные стороны
Я всю жизнь по заводам, тут уже третий год. Меры безопасности соблюдаются. СИЗы дают по полной, доставка до завода, кормят, все организовано. Платят нормально, на семью хватает.
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
