про аква

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Отзывы о работодателях

Платят нормально, на семью хватает.

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Я всю жизнь по заводам, тут уже третий год. Меры безопасности соблюдаются. СИЗы дают по полной, доставка до завода, кормят, все организовано. Платят нормально, на семью хватает.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-06-23 14:45:18 Хотьково 5 14
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий