югранефтестрой
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой
Положительные стороны
Город хорош вода есть разная и лечебная солнце печёт травка зелёная цветёт..цены только минус ...коллектив на лугах норм есть конечно стукачье и дуроломы ну куда без них в лагере
Отрицательные стороны
" Ну что дед похоже все "!! Знакомая фраза... Фраза из фильма "ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53 ГО"!! здесь очень много противостояний и идей в диалогах Кстати очень сильно напоминает наш сегодняшний мир..очень...враг понятие растяжимое и нестабильное Дед-лапша мне кажется мой рейтинг становится выше даже чем твой!!!
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
