Центр Эстетической Медицины на Маросейке
Врач-косметолог
Положительные стороны
Достойная зарплата. Дружеская атмосфера в коллективе. Амбициозное руководство, требуют немало, но всегда чувствую, что ценят, и в плане выплаты премий и зарплат никогда не подводят.
Отрицательные стороны
Сделать более гибким график, чтобы можно было взять дополнительные дни, предупредив об этом заранее.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
