ЭКООКНА, ШКАФЫ-КУПЕ
Отзыв сотрудника Алина о компании Экоокна
Положительные стороны
В "Экоокнах" работаю чуть больше года, нравится и условия работы, и адекватное руководство. Пришла без особого опыты в продажах, спасибо коллегам, помогли в первый месяц, все объясняли, коллектив очень дружный, со всеми можно найти общий язык. Компания хорошо себя зарекомендовала, поэтому работа всегда есть и заработная плата благодаря этому достойная.
Отрицательные стороны
Для меня их нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
