данила-мастер
Отзыв сотрудника Александр о компании Данила-Мастер
Положительные стороны
Что нравится Стабильная компания. Устроился в неё уже имею солидный опыт за плечами. Радует, конечно, налаженность рабочий процессов. Это прям сильно упрощает работу (лично мне). Отдельно могу выделить компетентных вышестоящих руководителей. Они действительно делают жизнь проще и легче - за это спасибо. Работы, конечно, немало - но платят достойно. Да и всегда приятно быть причастным к большой и активно развивающейся компании..
Отрицательные стороны
Работы много, поэтому иногда случаются авралы - но к этому привыкаешь, да и, думаю, везде так. И нужна определённая многозадачность, чтобы схватывать всё на лету. В остальном же - работать комфортно.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
