ЛИМО-КАР

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Наша компания предлагает услугу заказ лимузинов на свадьбу, прокат лимузинов на день рождения, аренда лимузинов, заказ микроавтобусов и представительских автомобилей в любую точку Москвы и Московской области. Арендовать лимузин, взять лимузин напрокат Вы сможете приехав к нам в офис для заключениядоговора предварительно забронировав автомобиль

Отзыв сотрудника Админ о работодателе лимо кар

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Уважаемый "писатель" Анна! Дело в том что вы наверно очень любите сочинять поэмы, и очень не любите компанию лимо-кар. Конечно очень часто бывает что бывшие сотрудники откровенно гадят в интернете, скрываясь под разными именами и пишут "разоблачительные" отзывы от якобы недовольных клиентов, и не надоедает же!? А вот вся загвоздочка в том что компания лимо-кар существует давно, а отзывы как то странно все написаны одним месяцем, ха )) ну вы хоть разные даты то ставьте)) хотя на других сайтах вы так же гадите, пишете отзывы и что лимузин не подали, и мошенники, и директор скрывается, и отзывы пишут сами и.... ну вообщем красноречия вам не занимать )))) а вот IP-адрес один и тот же и во вторых ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности! Только вот тяжеловато будет вас привлечь, так как вы снимаете разные квартиры, но мы простараемся, и приложим все усилия для того чтобы вы ответили все таки за надписи на всех сайтах по поводу - мошенники, шараш компания и всего остального.
P.S. Конечно после вы будете писать коментарии что это пишет наш директор, что она скрывается, что з/п не платят, что машин своих нет и не будет ( даже смешно ) что не подали машины, что должны миллионы... делайте Анна О. что хотите, пишите что хотите, мы в свою очередь вас обязательно поставим в черный список сотрудников всех агентств по трудоустройству это для начала. Надеемся что таких "менеджеров" у компаний будет меньше и может быть наш опыт с безответственными людьми кому то поможет в выборе сотрудников.

Отрицательные стороны

Нет

  • 2014-04-06 15:38:00 3 310
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий