"Воробьевы горы" ГБПОУ г.Москвы

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36 Московская область, Истра г., Россия, 143514

Сфера деятельности: Детский отдых:: Детские лагеря в Истре 4:: Детские спортивные лагеря в Истре 1:: Детские лагеря с педагогическим уклоном в Истре

Телефон: +7 (495) 994-53-76

Сайт: komanda-center.ru

Фирма ГБПОУ г.Москвы "Воробьевы горы" из Истры предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Образовательные услуги, Кружки рисования для детей. Компанию можно найти по адресу Пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36 в Истре. Связаться с представителем организации "Воробьевы горы" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 9945376, +7 (495) 5093440, в социальных сетях Вконтакте, Instagram, на сайте komanda-center.ru, по e-mail info@komanda-center.ru.

положительный отзыв о компании ГБПОУ г.Москвы "Воробьевы горы"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

супер лагерь

Вторая зимняя смена 2012 года началась 2 января.
Началась она, откровенно говоря, крайне напряженно. После новогодняя усталость давала о себе знать на протяжении первых нескольких дней. Это же Команда! Как только мы, сонные, но счастливые, медленно выползли из автобусов, сразу же побежали на общий сбор. Там уже, постепенно приходя в себя, огляделись и познакомились с ребятами, с которыми продолжали знакомиться на протяжении последующих 7 дней.
В первый день мы просто знакомились, главным образом со своим отрядом и своими вожатыми. Разговаривали, играли, делали визитку. На вечерке не переставали удивляться; ребята встречались крайне разносторонние, необычные и талантливые, каждый в чем-то своем. Это же Команда!
Во второй день началась работа "по направлениям", тренинги и мастер-классы. Как раз второй и третий дни запомнились как организационные. Каждый искал себя.
В третий день наш отряд долго и упорно выбирал кандидата на пост председателя коллегиального совета ДДС и, наконец, выбрал и не ошибся.С того самого момента началась упорная работа в избиркоме. Сначала трудно было совмещать грандиозные проекты предвыборной кампании (газеты, ролики, флэшмобы), обучающие тренинги и мастер-классы и довольно энергоемкие вечерки. Но потом стало легче. Мы привыкли к режиму, друг к другу и начали получать удовольствие от того, чем занимаемся. Огромную помощь в предвыборной кампании, как моральную, так и в съемке роликов, нам оказал пресс центр "Прожектор". Спасибо ребятам.
Особенно запомнился стартин. Мы заняли третье место, я считаю, это вполне достойно, мы старались.)
А синяки от ралли проходят и по сегодняшний день ;). Мы тогда ни на шутку выкладывались на протяжении всех 6 часов. Честно говоря, именно тогда я почувствовала, что мы все-таки стали отрядом. Ребята поддерживали девушек, девушки, в свою очередь, поддерживали ребят ;-)
К сожалению, наши экономисты не накопили много денег для аукциона, но, как они сами сказали, главное - процесс! Кто-то из наших все равно приобрел себе вязаные перчатки Туси и был счастлив.)
Никогда не забуду обнимашки. Многим сказала искренние добрые слова. Получила столько же тепла взамен и дажебольше.
В общем, могу сказать, что смена оставила неизгладимое впечатление. Хоть иногда и было тяжело, всегда была незаменимая поддержка друзей и вожатых. Это была полноценная смена, которая по насыщенности, думаю, может сравниться с летней.
Спасибо всем ребятам, мастерам игры, организаторам. Я никогда не забуду эти 7 дней, честное слово.

Отрицательные стороны

  • 2013-01-01 19:50:09 5 202
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий