HYUNDAI HYSCO RUS

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Иностранная производственная компания (Металлургия), являющаяся частью концерна HYUNDAI и основным поставщиком стали для производства автомобилей.
Профиль деятельности Компании - производство, обработка и хранение стали, поставка сырья для изготовления запасных частей и кузовных элементов для автомобилей HYUNDAI и KIA.
Компания HYSCO существует с 1975 года и на сегодняшний день является одним из лидирующих мировых производителей качественной холоднокатаной стали для автомобильной промышленности. Помимо головного офиса в Корее, HYSCO имеет представительства в США, Бразилии, Словакии, Чехии, Китае, Индии. В России работает с 2010 года.

Завод под Санкт-Петербургом является производственно-складским комплексом. Основная деятельность направлена на хранение и обработку металла, предназначенного для изготовления кузовных элементов автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio.

Компания расположена в Курортном районе (на территории завода HYUNDAI).
Штат 50 человек. 

Отзыв пользователя Аноним о компании Hyundai Hysco Rus

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Закрепил свой английский в общение с корейцами

Отрицательные стороны

Нарушение трудового кодэкса, холодное помещение отапливаемого дизель печкой от этого вредные пары в воздухе, плохие сан нормы ( на 20 человек две раковины и раньше с пяти с работы не уйдёшь, а автобус ждать не будет) плохое отнашение со стороны начальства , зарплату сказали не будут поднимать в 2011 году , переработок не дают, зарплата не большая
Мой совет не устраивайтесь туда

  • 2011-02-08 15:49:25 3 372
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий