Газпром газэнергосеть

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО «Газпром газэнергосеть» - специализированный оператор ОАО «Газпром» по реализации сжиженного углеводородного газа (СУГ), нефтепродуктов и серы на рынке РФ.

Компания видит свою миссию в том, чтобы обеспечить эффективные бесперебойные поставки потребителям продукции газо- и нефтеперерабатывающих предприятий группы «Газпром», поддерживать при этом высокий уровень безопасности и последовательно развивать виды деятельности, связанные с реализацией и использованием данной продукции.

ОАО «Газпром газэнергосеть» - крупнейший поставщик на внутренний рынок РФ сжиженного углеводородного газа  (СУГ) для коммунально-бытового, промышленного секторов экономики, а также для использования в качестве газомоторного топлива. Поставки осуществляются в 83 региона России. В 2011 году доля ОАО «Газпром газэнергосеть» от общего объема поставок СУГ на коммерческий сектор внутреннего рынка РФ составила 32%, доля от общего объема реализации нефтепродуктов в РФ - 3,9%.

Компания развивает сеть автогазозаправочных станций (АГЗС) в регионах РФ.


ОАО «Газпром газэнергосеть»  - дорожит своей деловой репутацией и неуклонно выполняет взятые на себя обязательства,  является надежным партнером и работодателем.  

Персонал компании — залог ее успеха и процветания. Мы заинтересованы в том, чтобы в нашем коллективе работали талантливые специалисты, которые могут сделать реальный вклад в наш бизнес. ОАО «Газпром газэнергосеть» ценит в своих сотрудниках профессионализм, стремление учиться и развиваться, желание и умение работать в команде для достижения целей компании.

Отзыв пользователя Сергей о компании Газпром газэнергосеть

3 3 3 3 3
Положительные стороны

От метро пешком 2 минуты.

Отрицательные стороны

Искал работу экономиста летом 2014 года. На hh в августе на моё резюме пришел отклик от газэнергосети, там же отписал им что мне интересна работа у них и готов собеседоваться и... наступила тишина, т.е. мне никто не перезвонил. Длилась она 1,5 недели и я решил её прервать.
Позвонил по главному номеру, девочку на телефоне попросил соединить с тем кто занимается вакансией экономиста, переключили на Анну (фамилии не знаю), объяснил ей ситуацию, попросила выслать моё резюме еще раз на главный e-mail для соискателей. Ладно. Нашел электронный адрес, отправил и наступила снова тишина. Прошло 2 недели и я трактую это однозначным отказом мне. Тогда зачем отклик на мое резюме сделали на hh? Ошиблись? Ну так и скажите, я не обижусь. Вакансию закрыли, приостановили? Опять же можно и сказать мне.
Ситуация в том, что я соответствую требованиям на эту вакансию: владею практическими навыками бюджетирования, ценообразования и анализом ФХД пр-я и достаточно хорошо знаком с РСБУ. Парадокс в том, что эту вакансию я видел на hh у них ещё в мае месяце этого года, открыта она и сегодня - 16.10.2014.
Посему у меня вопрос к отделу кадров - как Вы так работаете?

  • 2014-10-16 09:48:07 3 76
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий