строительная компания столица
Отличная компания!
Положительные стороны
Долго нас пугали, мол построимся из бруса, на отоплении разоримся. Полная чепуха, дому третий год пошел, мы специально сравнивали наш дом с соседским кирпичным по расходам на газ. По квадратуре мы примерно одинаковые, так у нас почти в два раза расход меньше. И не сказать, что мы постоянно натапливаем, просто тепло само по себе долго держится, но и ощущения духоты нету, дышится легко. Стены собраны плотно, чашки нарезаны ювелирно, нигде ничего не сифонит. Еще что понравилось, нам все сделали под ключ, от фундамента до инженерки.
Отрицательные стороны
нет
Комментарии
Аноним2026-06-09 21:23:30
Понравилось качество бруса, лично материал проверял, ламели без сучков и смоляных карманов, вид шикарный. Сборка плотная, в углах ветровой замок. Не поленился, проверил зимой тепловизором, теплопотерь нет. Настоящее заводское качество.
до 2-х минут
Подождите
