строительная компания столица

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительные компании

Отличная компания!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Долго нас пугали, мол построимся из бруса, на отоплении разоримся. Полная чепуха, дому третий год пошел, мы специально сравнивали наш дом с соседским кирпичным по расходам на газ. По квадратуре мы примерно одинаковые, так у нас почти в два раза расход меньше. И не сказать, что мы постоянно натапливаем, просто тепло само по себе долго держится, но и ощущения духоты нету, дышится легко. Стены собраны плотно, чашки нарезаны ювелирно, нигде ничего не сифонит. Еще что понравилось, нам все сделали под ключ, от фундамента до инженерки.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-06-07 17:58:43 5 99
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2026-06-09 21:23:30

Понравилось качество бруса, лично материал проверял, ламели без сучков и смоляных карманов, вид шикарный. Сборка плотная, в углах ветровой замок. Не поленился, проверил зимой тепловизором, теплопотерь нет. Настоящее заводское качество.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите