2 берега

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Из каких-то плюсов могу вспомнить только один момент. На смене поварам и сушистам действительно давали бесплатный обед. Нас кормили прямо на производстве, готовили из тех же продуктов, которые шли на заказы клиентам. На этом все человеческое отношение руководства заканчивается, больше ничего хорошего про эту дыру вспомнить невозможно при всем желании.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устроился поваром-сушистом на эту адскую кухню в начале октября позапрошлого года. Хватило меня ровно до конца декабря, уволился прямо перед Новым годом из-за полной дичи вокруг. Трудовой кодекс РФ для этой конторы вообще не существует. Оформлять официально меня никто не собирался, все обещали сделать документы на следующей неделе. Насчет антисанитарии тут сущий кошмар. В начале ноября я лично ловил огромную жирную крысу прямо возле стеллажей с мешками риса. Тараканы по столам бегают толпами, дезинсекцию начальство делать отказывается из-за экономии...

Подробнее >>

  • 2026-05-27 18:45:23 2 65

2 берега

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Бесплатное питание

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не выплачивают зп после увольнения, долгие задержки. Управляющий уе*бан, который унижает сотрудников. [З.] молчаливая дура, которая не в состоянии выполнить свою раб

Подробнее >>

  • 2023-07-20 10:52:57 2 111

Похожие отзывы

Положительные стороны

Работала с здесь оператором на телефоне, пока училась в универе. Работа конечно интенсивная, приходилось принимать огромное количество заказов, в праздники особенный наплыв. Но и платили мне соответст

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2016-11-28 18:42:02 Санкт-Петербург 5 932
Положительные стороны

Меня в работе все устраивает! Для тех, кто привык плевать в потолок на рабочем месте, конечно- не вариант сюда устраиваться. А вот для людей, кто хочет хорошо заработать и готов...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2016-11-29 02:48:01 Санкт-Петербург 5 575
Положительные стороны

Работаю кондитером по изготовлению заказных тортов по специальным рецептам и знаю комбинат изутри. Могу сказать, что руководство адекватное, преобладает конструктивная манера общения с сотрудниками. К

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Да были моменты, не буду говорить, что всегда все было хорошо, но все решали и приходили к общему согласию.

Подробнее >>

  • 2017-07-02 18:02:33 Санкт-Петербург 5 358
Положительные стороны

Редко платят зп невовремя, стоматология входит в страховку), потрясающие люди, Офис в центре москвы)), Больничные компенсируются полностью

Подробнее >>

Отрицательные стороны

работа в выходные не компенсируется(

Подробнее >>

  • 2013-12-18 17:46:51 5 292
Положительные стороны

Вся зп белая), Хорошая зп), большая парковка, Никто не следит за твоим графиком

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствует профессиональный ростМогут уволить за один деньпродвигаются только подхалимы и лжецы...

Подробнее >>

  • 2013-12-18 13:42:31 5 274
Положительные стороны

Выплатой зп по графику.достойные отпускные))Когда болеешь, тебе платят))не скрывается часть зарплаты

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Связи решают все!((зарплаты ниже среднего

Подробнее >>

  • 2014-02-14 16:21:48 5 243
Положительные стороны

Можно приходить к 12 часам, Очень хороший коллектив), Отсутствие по болезни компенсируется, Компенсируются обеды

Подробнее >>

Отрицательные стороны

недостатков не нашел

Подробнее >>

  • 2013-12-18 12:42:48 5 304
Положительные стороны

Нет махинаций с зарплатой, Никогда не задерживают заплату, Не наказывают за ошибки

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

  • 2013-12-18 17:00:02 5 336
Положительные стороны

в тутаеве когда-то жила вся моя семья, но после окончаня школы я переехал жить и работать в ярославль. В тутаеве остались мои родители и прародители. Я стараюсь как можно чаще...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2014-01-13 12:54:37 5 231
Положительные стороны

бабушка моя - человек старого сельского воспитания, потому из новых технологй пользуется только освещением. Пишу этот отзыв фактически с ее слов, а то и не отстанет от меня никогда. Попросила...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2014-01-11 12:54:55 5 248
Положительные стороны

Приятно начинать свое утро с чашечки кофе и вкусных кондитерских изделий, они у Вас бесподобны. Про пирожные хочется сказать, что вкуснее нигде не ела. А фирменные наборы - вообще невообразимо...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2017-01-29 10:52:51 5 272
Положительные стороны

Заказывала у НБ торт с доставкой. Вся процедура заказа прошла быстро. Операторы вежливы и быстро решают все вопросы. Курьер доставил торт в течении 2-х часов после моего заказа. Такой сервис...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2017-01-30 10:52:52 5 253
Положительные стороны

Отзыв на продукцию кондитерского комбината, ОАО Невские берега

Очень обидно, купить торт стоимостью более 1000 рублей, и вместо наслаждения вкушать шоколадный торт,
получить 1 кг крашеного маргарина. Хоть и процветали

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2014-01-04 10:52:53 5 253
Положительные стороны

Пирожные я практически не ем - есть буквально парочка исключений. И вот эклеры - одно из них. "Свои" эклеры я искала довольно долго - не воспринимаю слишком жирный или тяжелый...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2017-01-29 01:40:13 5 261
Положительные стороны

Магазина не существует. На телефон никто не отвечает. Заказ через интернет обещает обратный звонок для опове

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2019-02-06 00:57:05 5 223
Положительные стороны

Компенсируется неиспользованный отпускБольничные компенсируются полностью!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствует профессиональный рост!!

Подробнее >>

  • 2014-02-14 19:02:17 4 304
Положительные стороны

Скоро будет год, как я работаю на данном комбинате. Мне тут нравится - условия человеческие. Это абсолютно не похоже на те должности "осьминога" на которых я работала раньше (приходилось помимо...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Наличие штрафов присутствует, но если вы хороший сотрудник, то боятся нечего.

Подробнее >>

  • 2017-08-03 14:37:19 4 246
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Фатуллаева! Слыш, ты, как там тебя, %удалено%-Пиздина-Юрисдина!
А Ху ли ты, %удалено%, не являешься в Суд никогда, %удалено%-Лошара Ебаная?
Сайкина! Слыш, ты, как там тебя,

Подробнее >>

  • 2018-02-25 14:11:16 3 306
Положительные стороны

Дружный коллектив, руководство нормальное, идеального руководителя с точки зрения подчиненного наверное в п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вполне устраивает работать на комбинате.

Подробнее >>

  • 2017-11-30 14:11:16 3 245
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Очень интересная,странная контора.Интере­сы АО "Невские берега" пр­едставляет в судах и внесудебных органах - Фатуллаева Ниса Багировна - высокопрофес­сиональная

Подробнее >>

  • 2017-06-05 14:11:17 3 246
Положительные стороны

Коллектив дружелюбный.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Начальство постоянно хамит, условия хранения кондитерских изделий не соблюдаются, маркировки со сроком годности переклеиваются каждый день, везде грязь и общее впечатление осталось только отрицательным.

Подробнее >>

  • 2016-03-19 14:11:17 3 249
Положительные стороны

из просто нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ночные операторы, особенно старшие алкашки, запах перегара стоит на весь склад, ни в одной уважающей себя компании, тем более, где продукты питания терпеть такое от

Подробнее >>

  • 2014-04-09 14:11:18 3 235
Положительные стороны
Отрицательные стороны

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!зарплата серая, одни таджики и узбеки, налог с серой зарплаты снимают!ни разу не заплатили сколько обещали!в кассе денег не дождешься!руководство-быд

Подробнее >>

  • 2014-01-30 14:11:18 3 224
Положительные стороны

Колектив хороший ,простый трудяк.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

зарплату делят на две части , офицальную часть так и не офицальную часть . Подоходный налог удерживают с неофицальной части, отпускные выплачивают только с белой за

Подробнее >>

  • 2013-07-25 14:11:19 3 244
Положительные стороны

Бренд Невские берега. Все остальное - в огне.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Следуя правилу - все новое это хорошо забытое старое - генеральша назначила директором по маркетингу и продажам свою фаваритку, совершенно не внятную, откровенно с

Подробнее >>

  • 2019-06-07 14:11:19 3 296
Положительные стороны

Стабильное крупное предприятие, выгодно устраиваться для трудовой книжке, з/п выплачивается вовремя

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Урезание зарплаты в течение 6 месяцев, что плохо сказывается на производстве и работе сотрудников. Ранее никогда такого не было, депримирование было только в летни

Подробнее >>

  • 2018-12-06 14:11:20 3 239
Положительные стороны

Занимала должность инженера по подготовке производства. Условия работы и уровень заработной платы – хороши

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все было гуд. Огромное спасибо!

Подробнее >>

  • 2017-07-02 14:11:20 3 227
Положительные стороны

Не выявлено

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА на должность микробиолога. 24.03.20 я пол

Подробнее >>

  • 2020-05-12 03:20:02 3 223
Положительные стороны

АО «Невские берега» более 20 лет является ведущим производителем тортов, пирожных, печенья и др. кондитерских

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-05-16 16:18:40 3 214
Положительные стороны

Требования и подход. Все вопросы только по делу.
Отношение к сотрудникам.
Надеюсь меня возьмут!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не увидела.

Подробнее >>

  • 2014-12-15 18:58:23 3 210