2 берега

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Бизнес

мой личный ад на кухне этой доставки

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Из каких-то плюсов могу вспомнить только один момент. На смене поварам и сушистам действительно давали бесплатный обед. Нас кормили прямо на производстве, готовили из тех же продуктов, которые шли на заказы клиентам. На этом все человеческое отношение руководства заканчивается, больше ничего хорошего про эту дыру вспомнить невозможно при всем желании.

Отрицательные стороны

Устроился поваром-сушистом на эту адскую кухню в начале октября позапрошлого года. Хватило меня ровно до конца декабря, уволился прямо перед Новым годом из-за полной дичи вокруг. Трудовой кодекс РФ для этой конторы вообще не существует. Оформлять официально меня никто не собирался, все обещали сделать документы на следующей неделе. Насчет антисанитарии тут сущий кошмар. В начале ноября я лично ловил огромную жирную крысу прямо возле стеллажей с мешками риса. Тараканы по столам бегают толпами, дезинсекцию начальство делать отказывается из-за экономии денег. Управляющий филиалом постоянно орал, штрафовал за любую ерунду и заставлял пускать в заготовки заветренную рыбу и просроченные соусы. На все мои возмущения мне просто закрывали рот. Нагрузка адская, смены по четырнадцать часов на ногах без нормального отдыха. В конце декабря я швырнул им фартук и сказал, что ухожу. В итоге расчет за отработанные три недели мне не отдали до сих пор. Наглый директор просто заблокировал мой номер телефона и скрывается от выплат.

  • 2026-05-27 18:45:23 2 64
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите