il Pittore

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Решили с подругами зайти посидеть, выбрали этот ресторан из-за расположения. Лучше бы мы прошли мимо. Зашли в зал, сразу ударил в нос запах какой-то затхлости, будто тряпки не стирали месяц. Сели за столик у окна, а там тянет таким ледяным сквозняком, что зуб на зуб...

Подробнее >>

  • 2026-06-26 16:30:01 3 9
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Пришел сюда работать поваром на холодный цех, думал, нормальное заведение, все-таки место проходное, пр-кт Вернадского. На деле оказался полнейший ад. Смены тянутся бесконечно, вентиляция в цеху дохлая, постоянно как в парилке, дышать нечем. Техника убитая в хлам: блендер искрит, ножи тупые, работать невозможно. С первого...

Подробнее >>

  • 2026-05-25 10:20:50 3 75