Отзывы о компании
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Решили с подругами зайти посидеть, выбрали этот ресторан из-за расположения. Лучше бы мы прошли мимо. Зашли в зал, сразу ударил в нос запах какой-то затхлости, будто тряпки не стирали месяц. Сели за столик у окна, а там тянет таким ледяным сквозняком, что зуб на зуб...
добавить комментарий
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Пришел сюда работать поваром на холодный цех, думал, нормальное заведение, все-таки место проходное, пр-кт Вернадского. На деле оказался полнейший ад. Смены тянутся бесконечно, вентиляция в цеху дохлая, постоянно как в парилке, дышать нечем. Техника убитая в хлам: блендер искрит, ножи тупые, работать невозможно. С первого...
