il Pittore

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Вечер был окончательно испорчен

3 3 3 3 3
Положительные стороны

---

Отрицательные стороны

Решили с подругами зайти посидеть, выбрали этот ресторан из-за расположения. Лучше бы мы прошли мимо. Зашли в зал, сразу ударил в нос запах какой-то затхлости, будто тряпки не стирали месяц. Сели за столик у окна, а там тянет таким ледяным сквозняком, что зуб на зуб не попадает. Попросили пересесть, на что получили ответ, что все забронировано, хотя половина залов пустовала. Официанта ждали вечность, он ходил мимо, делая вид, что не замечает нашего присутствия. Когда наконец приняли заказ, мы еще сорок минут просидели в ожидании банальной нарезки. Когда принесли еду, я просто опешила: тарелки холодные, салат выглядел так, будто его набросали впопыхах, продукты явно не первой свежести, зелень вялая. Панна-котта по вкусу напоминала просто застывший дешевый желатин, который отдает химией. Ценник при этом конский, совершенно не соответствует качеству еды. На вопрос, почему всё так долго, нам в ответ просто нахамили. В итоге вечер был просто слит в трубу, испорченное настроение и желудок, который потом полночи напоминал о себе. В этот так называемый ресторан больше ни ногой, позорное место для такой локации.

  • 2026-06-26 16:30:01 3 10
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите