Я на Озоне третий год, из всех, где пробовал продавать, самый нормальный маркетплейс, без запутанных правил сотрудничества и с адекватными тарифами. Раскрутился достаточно быстро, но это моя заслуга считаю, удачно товар выбрал, вещи оверсайз для подростков тут хорошо раскупаются. Месяца...