Не любитель писать отзыва, но тут хочется поблагодарить за человеческое отношение. Надёжные, внимательные люди, знающие своё дело. Весь процесс ремонта грамотно организован. Умеют слушать клиента, дают толковые советы. Ремонт в студии сделали качественно, аккуратно, с душой. Даже мелочи вроде розеток...