Работаю в «Агроснабе» уже давно, но такой наглости, как от конторы «ПК-Траско» из Волжского, еще не встречал. Эти ребята решили, что мы — это не поставщики топлива, а благотворительный фонд или беспроцентный банк. За полгода мы им отгрузили 25 партий нефтепродуктов! Вы только вдумайтесь в...