Отзывы

Usetech – не все то золото, что блестит

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Ну, если честно, поначалу было даже неплохо. Красивый офис, печеньки, кофе, все дела. Обещали интересные проекты, современные технологии, карьерный рост до самых небес. В первые пару месяцев я даже поверил в эту сказку. Команда вроде бы подобралась неплохая, ребята молодые, амбициозные, всегда готовы помочь. Но потом, как это обычно бывает, розовые очки разбились о суровую реальность.

Отрицательные стороны

Проработал я в Useteсh около года, и за это время успел нахлебаться всякого. Во-первых, обещанные "интересные проекты" оказались рутиной и скукотой. В основном приходилось заниматься поддержкой старых систем, ковыряться в чужом коде и исправлять чужие ошибки. Никаких тебе инноваций и прорывных технологий! Во-вторых, work-life balanсe – это миф. Работать приходилось допоздна, часто без выходных, а если ты хоть раз попытался отказаться, на тебя смотрели как на врага народа. В-третьих, начальство – лицемерное и жадное. Обещают золотые горы, а на...

  • 2026-03-17 18:36:39 | Просмотров: 100

Добавить отзыв