Их нет.
На квартальную премию не рассчитывайте, работай загружают так, что успеть нереально, постоянно меняют проекты, а срок оставляют старый, потом все шишки свалят на те
Я благодарен ИНК за возможность работать с выдающимися профессионалами. Здесь я постоянно учусь и развиваюсь как специалист.
не обнаружил
Нету
Ужас
Обстановка благоприятная, не без особенных случаев конечно, но в целом спокойно. О коллективе в общем скажу т
Нету. Если работаешь.
Интересные люди, есть с кем поговорить.
Квартальная премия - KPI всегда с задержкой, уменьшают на 50-60%, а когда спрашиваешь за что урезали - толком не могут ответить. При увольнении за отработанные месяцы не выплатят, то есть кидают на премию.
Всегда стремятся к инновациям и ценят каждго сотрудника
нет
Работаю в компании 7 лет. Пришла обычным стажёром и выросла до Руководителя филиала, считаю это показателем. З
Не нашла
Уютный офис, бесплатные обеды, туалетная комната лучше чем моя квартира, ДМС, отсутствие переработок в добров
Хотя в компании есть весомые достоинства, в ней же есть не менее весомые недостатки. Коллектив - змеи. Причем не какой-то конкретный отдел, а абсолютно все. Помощи не
Компания заботится о своих сотрудниках не только как о профессионалах, но и как о людях. У них отличные условия труда и социальные программы.
Отсутсвуют
Отработал в РЖД почти 2 года и пока это моё лучшее место работы. Белая зарплата, разного рода льготы, возможнос
Система штрафов
Добавить отзыв