Из плюсов могу выделить только ребят на точках потому что все сидим в одной лодке и стараемся друг друга поддерживать в этом дурдоме. Иногда если повезет и попадутся очень доверчивые покупатели можно выбить приличную премию по итогам месяца. На этом все приятное заканчивается так как руководство выжимает из нас все соки ради своих миллиардных прибылей. Офис предоставляет бесплатное обучение но на нем вас учат только тому как технично обманывать людей и навязывать им ненужные сервисы под видом выгоды.