Не вижу
Эталон на столько дно, сама контора Питерская крупная, но зарплаты плачевные. Зашли на рынок в Москву с зарплатой как в регионе очень маленькая это полный ужасно, никто к ним не идёт или сразу убегают после трех месяцев.
Своевременные выплаты. Работа рядом с домом. Отличное руководство. Хороший коллектив.
Нету
Я, как бывший курьер DALLI, хочу сказать, что у меня остались только положительные впечатления от сотрудничеств
Не нашёл
Проходила здесь повышение квалификации кассиров. Процесс обучения включил в себя множество аспектов, таких
Нет
Hr менеджер Рыжая рыжова - это что вообще за малолетнее недоразумение? Она сама себя величала senior ??))))))) Давно убедился в том что, it компаниях страшно экономят на hr мен
Ох, ребята кайфую с коллектива! Это мега плюс. Нравится моя должность- обучаю новых сотрудников. Корпоративный дух здесь на высоте.
Было бы круто увеличить количество спец предложений в магазины, сервисы, залы спортивные.. И тд. Больше тренингов с дипломами.
Работала здесь два года. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком. Руководство отзывч
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более шир
здоровая атмосфера и среди коллег, и в общении с руководством. разные компенсации денег - например за фитнес и за обеды. при необходимости дают удаленку.
нет удаленки в целом на все время работы
Нету такого
Руководство хамло, отношение к подчиненным наплевательское, постоянно заставляют делать чужую работу. Про зарплату вообще молчу. Повышают на две тысячи и тут же урезают премию на те же две тысячи
списанка вся твоя, работа рядом с домом, более менее божеская зарплата
я попалась на удочку этого рабского мышления. будучи молодой и необработанной девушкой, которая пыталась услужить своему начальству, по иронии судьбы я попала в СА
Добавить отзыв