Отзывы

Торговая компания Горилка

алкомаркет Горилка - я уже забыла как выглядит моя семья из-за графиков

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Радует в этой конторе только одно обстоятельство и это стабильность выплат. За все время работы мне ни разу не задержали зарплату даже на один день что в наше время редкость для таких забегаловок. Деньги приходят на карту четко по расписанию и это единственный повод не бросить все прямо посреди смены. Еще могу отметить близость магазина к дому но на этом все приятные моменты заканчиваются и начинается суровая пахота на износ.

Отрицательные стороны

Устроилась я в Горилку в Самаре в начале сентября и поначалу мне обещали нормальный человеческий график два через два. Но уже через неделю реальность дала мне под дых потому что сменщица уволилась из-за постоянных штрафов и я осталась одна на всю точку. В итоге весь октябрь и ноябрь я работала по схеме пять через один а иногда и шесть через один потому что новых людей руководство искать не торопится. Моя управляющая Светлана только руками разводит и говорит что никто...

  • 2026-01-30 01:36:26 | Просмотров: 196

Гипермаркеты Глобус

Глобус - HR Б имитирует бурную деятельность

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Оценить внутреннюю кухню этого гиганта ритейла мне так и не удалось из-за глухой стены на входе в их офис. Могу только предположить что сотрудники там неплохо питаются в своих столовых судя по запахам из ресторанного дворика. Внешне все выглядит цивильно и масштабно как и подобает крупной международной сети. На этом список достоинств заканчивается так как до реального дела меня просто не допустили.

Отрицательные стороны

Пытался устроиться в центральный офис Глобуса на должность аналитика в отдел закупок в начале декабря. Имею за плечами десятилетний стаж и реализованные проекты в крупных федеральных сетях но для местных кадровиков это пустой звук. Ситуация получилась максимально абсурдная и бесячая. Десятого декабря я отправил тщательно проработанное резюме на их вакансию которая висит на портале уже полгода. Буквально через две минуты мне прилетает автоматический отказ без объяснения причин. Под этим отписочным бредом стояла фамилия некой Беззубовой Т. Совершенно очевидно что...

  • 2026-01-30 01:33:03 | Просмотров: 218

Добавить отзыв