Почему вы удаляете мой отзыв, у меня негативный опыт с покупкой дивана компании Софаформ. Но это же отзыв как есть.
номер телефона был бывшем сайте philips +7 (495) 021-09-40сейчас этом сайте др номер +7 (495) 255-52-087 (495) 132-36-93 их же номер,но он уже не существуют приезжает «мастер», смотрит телевиз
Поддержка не рабочая совсем, чтобы Вам ответили, придется ждать от 4-ех до 30-и часов. Выводят от 24-ех часов до недели, но депозит по сбп моментальный.
Я приобрела диван компании Sofa form в филиале своего города. И вот по отзывам надеялась на качество а мне был при
Два месяца назад заказывала мебельный гарнитур на кухню в «Александровском стиле». Остаюсь довольной и по се
Целый день не могу дозвониться до мобильного оператора. Дозвонился до оператора проводного интернета и ТВ.Они переключают на мобильного оператора, который не отвечает (ждал час).
Заказала замену 2-ух счетчиков валтек (4000 тыс за 2 счетчика ) по рекомендаций девушки Инна которая меня и оформ
В последнее время становится всё сложнее найти работу со стабильной зарплатой, которую еще и вовремя платить
Отличный опыт с ЮтекойХотелось бы поделиться своим положительным опытом пользования онлайн-аптекой "Ютека".
Не дай Бог связаться вам с этой говно-конторой! Я уже 2 недели не могу расторгнуть с ними договор. На горячей линии не просто не отвечают на мои вопросы, но и издевают
Добавить отзыв