Очень приятная атмосфера, без грубости и давления. Зарплата приходит всегда вовремя. Премии тоже встречаются регулярно. Периодически проводят небольшие мероприятия для сотрудников.
В целом работа устраивает, негативных моментов не отмечу
Нету
Не пускают на перекуры, орут, кричат, торопят, не отпускают отойти в туалет, не хотят платить зарплату, место не рекомендую, даже если у вас тяжёлое положение, обходите эту контору стороной и найдите что то другое
Парк JJ потрясающее место работы! Все классно, начиная от коллектива и заканчивая управляющей!
Таких нет
Раньше думала, что смогу столько зарабатывать только лет в 35. Раньше моя зарплата была ну, обычная) Не думала, что можно зарабатывать в разы больше, труд оценивается хорошо
Немного напрягает дресс код.
Общая комната где сидят все, неразбериха но черт возьми весело!
Компания громко заявляет о производстве, а на самом деле 4 сарая в Ставрополе, компьютеры древние, никаких сервисов крому 1С. Фу.
Работал удалённо, проверял домашние задания у студентов. График был супергибкий мог работать утром, днём или ночью. Это была отличная подработка параллельно с учёбой в магистратуре. Сама платформа удобная, всё понятно. Если любишь свой предмет и можешь объяснять в кайф)
Это именно подработка, а не работа. Никакого роста, развития и команды
Рабочее место мой у меня дома, это радует, не надо вылезать из скорлупы)) Я в it-отделе. Обеспечение ноутом, симкартой с интернетом, продукция молочная по скидкам, посещение спортзала компенсирует работодатель. Обязательно обучение, прошла недавно повышение квалификации. очень полезно и не за свой счет, компания оплатила это...
Зарплату выше, щас всё дорожает, И отпусек побольше, не две недели, а сразу на 28 дней, чтобы можно было свалить с горы с друзьями.
Четкие правила игры, которые соблюдаются всеми. Не нужно быть гением, чтобы понять, чего от тебя ждут. Прозрачность на уровне культуры. Что особенно важно, эти правила едины для всех: от новичка до ветерана, для разных отделов. Нет двойных стандартов или исключений «для своих». Это создает здоровую, конкурентную...
Нет
Сказали, что опытному монтажнику слаботочки платят 95 тысяч рублей на руки. И это 2026 год.
Отправился сюда после нескольких сезонов на россыпях. Работал машинистом экскаватора. Главный плюс что, следят за состоянием техники, мастера реагируют быстро. Жили мы в блоке на троих, мне хватало места, отопление зимой даже жара. Питание сытное. Вахта два месяца, но межвахта такая же можно хорошо отдохнуть....
ничего
Добавить отзыв